Ангелина Шведчикова

Кто нибудь знает как вирус закинуть ...заразить комп подруге .Она шарится на знакомствах \\\фото желательно с вирусом вы

Кто нибудь знает как вирус закинуть ...заразить комп подруге .Она шарится на знакомствах \\\фото желательно с вирусом вышлете !!!

Takhir Vildanov

ели нет у неё ативируса, то я вам вилок накалякать могу. (вы сами заразитей ей комп

Кирилл Григорьев

Лучше просто заразить и пусть себе шарится....