Салават Хероев

Эпоха Древнего мира-это рождение первых___.Сталипоявляться первые___.Что бы организовать и защитить жизнь разных людей,

надо было___, ____, ____.Так появлялись_______.
вставьте пожалуйста пропущеные слова

Дмитрий Шашков

Версия: Эпоха древнего мира - это рождение первых городов, стали появляться первые мегаполисы. Что бы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было объединится, построить укрепления, сгруппироваться. Так появились города-государства.

Владимир

на машине времени в прошлое отправься

Дмитрий

Эпоха древнего мира-это время появление первых людей и их расселение по планете.