Саидмузаффар Шарипов

ГРИБЫ!!!! Если спустя 30 мин. после еды (грибы были сыроваты) резко поднялась температура до 37.3 - это совпадение?

Других симптомов нету! Ну желудке дискомфорт но думаю это уже я сам себе на внушал или от того что за день почти ничего не ел...

температура поднялась к 37.7... если дойдет до 40 буду вызывать скорую

Яна

Отравились радиоактивными грибочками.

Елена Кузнецова

смотрите, не расстроилось ли зрение.
Сыроваты - фигня, не было бы ядовитых.

Елена Савченко

Таких совпадений не бывает! В больницу, чего вы ждёте, летального исхода???

Алексей Носков

37,3 не критическая температура, и странно как Вы ее почувствовали, тож самовнушение??