Иришка Савчук

Неделю температура держалась 37.3-37.5, а сегодня резко упала до 36.5. С чем это связано?

Заболела простудой, неделю принимала антибиотики, но температура не пропадала, сегодня вечером измеряю - 36.5. Почему она так резко снизилась, ведь неделю стабильно была 37.3-37.5 ?? Меня в больницу завтра кладут, а тут на тебе, температура пропала.. Что теперь врачу говорить..

Ев
Евгений

Так и говори в приёмном покое -температура держалась, пила антибиотики....

Ми
Михаил

это симптомы спида

Екатерина

как есть так и говори, врач сам решит что дальше делать.