U5
Urfan 57

Инженерная графика... Как построить вот такой чертеж на А3? Пожалуйста напишите как что, откуда радиус брать или находить.

сори.. повернуть забыл)

Дмитрий

Наверняка радиусы задаются в задании к чертежу. Посмотри внимательно книжку на следующей странице. Если значений R нет на следующей странице, спроси у препода каким х... ем ты должен это чертить без исходных данных.