Колян Голубков

Скажите а атеизм передается половым путем? какие контрацептивы вы посоветуете?

А=
Альберт =)

Все люди рождаются неверующими. Затем растут, учатся, получают знания.. . ну, а кто в силу различных причин, знаний не получит, тот кто ничего не знает, тот вынужден всему верить.. .
Тот становится верующим... .

Что наглядно и демонстрирует этот вопрос, и ответы на него.

Паштет Пчела

скорее половым путем передается реактивная стадия ПГМ

Назира Суйналиева

Зачем контрацептивы? Пусть передаётся! Это иммунитет от опасных заболеваний типа хрестоза головного мозга.

Александр Горбачев

Сношайся с себе подобными... (

Гриша

Врожденное заболевание. Исцеляется верой.

Дарья Левандовская

Не, социальное явление. Хорошо учишься атеист. За юбочниками ходишь, верунец.

Соня Петрова

Ни в коем случае не препятствовать, его терапия ведет к более стойким формам )))
Наверное увидите реакцию в виде колов )))

Александра Москвина

это точно. но вам по всему видимо это не грозит.

Фа
Фарида

Вам-подойдет лучше всего лоботомия .

Гена Туманов

Путем развития мозговых клеток. Контрацептивом в данном случае является Полное отсутсвие образования и Самостоятельного мышления.

**
*romeo *

может.. венчание. тк без крещения не повенчают

Ла
Лада

У кого мысли работают "ниже пояса" тот еще, даже до человеческого облика не вырос - одни животные инстинкты. А, животным бессмысленно объяснять законы Божии!

Татьяна Борисова

В сраку трахаи, только таким способом рождаются говно как вы и предотвратит рождение атеиста..

Равшан Хамидов

А Вам что предохраняйся, что нет - все одно. НЕИЗЛЕЧИМО. Увы.

Алевтина =)

воздержание - надежнее.