Фатима Мамсирова

Друзья неужели мы правда эпоха потребления?

Где великие люди что войдут в историю? Почему они отсутствуют в наше время? Ну вот.. вот давайте вспомним 20 век: Сталин, Гитлер, Ленин, Булгаков, Тимоти Лири, Хантер С Томпсон, Кастанеда, Кришнамурди, Махно, Джон Форбс, Энштейн... и другие... люди которые даже на минимуме мозговой батарейки уже в истории... 19 -век Наполеон, Чарльз Дарвин, Карл Маркс, Пушкин, Ницше... ну про остальные времена надеюсь вам говорить не нужно? что велико в наше время?

Кирилл

Большинству населения Земли текущая эпоха видится так же, как и предыдущие - недоедание, войны, социальная несправедливость.

Дмитрий Белов

Ну очень похоже на правду...

Виталий Скрупскас

после них с трудом остановили ядерную войну, так по вашему лучше стравливать живущих великими идеями или наслаждаться спокойным (относительно) временем

Михаил Ляпунов

время покажет

Руслан Юмаев

Еще не время судить наше время. И что вам до великих? У каждого своё бремя. Талант шутя поэму напишет. А что ему, если дух в ухо дышит? Глухой душой музыку слышит. Но кто поймет, что там у него с крышей? Что велико, порой кажется малым, а что мало, то подрастили пиаром.

Д*
Дмитрий **********

И что они сделали полезного для спасения от греха?)) ) А если ничего, то какая от них польза? На них теперь плюют.

Галина Кролевецкая

подавляющее большинство из людей сейчас живёт для того, чтобы потреблять.
для этого приходится что-то предпринимать. суетиться. тратить время жизни.
для других дел времени не остаётся.