Илья

Как сделать из себя миф? Историю?

Как сделать из себя миф? Историю? Не обязательно совершать подвиг или какие либо сумашедшие поступки, история, история рассказанная тысячам людям, куски фраз, которые становятся мозаикой, вплетывая тебя в историю. Как такое осуществить?

В.
Вячеслав .

Прежде нужно узнать какой в тебе есть талант и осуществлять его по максимуму, чтобы об этом заговорили другие.

Ev
Evgeshabright

Нужно соответствующее время и место. Просто взять и СТАТЬ... нельзя.. .
Сама история должна нуждаться в новых личностях, должна предоставить возможность ей стать..., возможность писать саму историю. ..

Наталья Маркелова

Сначала написать свой персональный Миф, потом следовать ему...