Религия, вера

Если верующих спросить как сумчатые собирались в ковчег. . они не обидятся? И что ответят?

уже отвечали-для бога нет ничего невозможного, логика железная
Хилолиддин 99
Хилолиддин 99
70 845
Лучший ответ
Светлана Абдуллина Странно что они на облаках не пересидели .. вообще все и никто не утонул.^_^ Да.. жалеть скотину бог не привык.
и еще как их ной отлавливал и тянул за собой на крейсер божественный?
наверное приманивал кусочками пищи.
Dilshod Subhonkulov
Dilshod Subhonkulov
70 407
Светлана Абдуллина эфкалиптовыми ветвями.. Кстати как он им заготовил корм?
Как собрались? По команде Бога, Ной тут не причем.
@in@ ***
@in@ ***
58 307
Светлана Абдуллина Ну и как собрались? Как доходили из Австралии и Америки в иудею? Чем питались по дороге? И как назад.. И не забыли их всего пара. Представьте себе квест за коалу ..туда и обратно.и без права на ошибку.
Сумчатых не было на Ковчеге. Сумчатые потом появились.
Просто Ной, когда приплыл к Арарату - снял свои штаны. И без штанов бегал.
А сумчатые потом произошли из карманов этих ноевых штанов. Ну, эволюционировали, типо)
Рашид Хусаинов
Рашид Хусаинов
81 662
Светлана Абдуллина А карманы пришил для кошелька?
А как они могли появиться эволюционно? Есть соображения?
Светлана Абдуллина Написали же . он ноевых карманов.. Но почему в Австралии не понятно.
Зачем людям мозг вывносишь? !
Внимательно Бытие прочти.

Вход Ноя в ковчег.

Быт. 7:1. И сказал Господь [Бог] Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег

Вот положительное повеление Божие о предварительном размещении Ноя в ковчеге, которое было последним предостережением для всех и последним призывом грешного мира к покаянию.

Быт. 7:2–3. и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского;
также из птиц небесных [чистых] по семи, мужеского пола и женского, [и из всех птиц нечистых по две, мужеского пола и женского, ] чтобы сохранить племя для всей земли,

В этих словах мы имеем первый случай разделения животных на чистых и нечистых; к первым относились все те животные и птицы, которые или только употреблялись в пищу (Лев. 11:1–47), или, кроме того, приносились в жертву (Лев. 1:2, 10, 14; Быт. 8:20). Хотя точное разграничение всех этих видов и принадлежит уже позднейшей эпохе – дано в законодательстве Моисея, – однако, на практике оно существовало гораздо раньше, восходя, как мы видим отсюда, еще ко времени потопа, хотя Ноево выделение животных и птиц чистых для жертвы (Быт. 8:20) и не совпадало с постановлениями закона Моисеева о принесении в жертву только 3-х пород скота и двух пород птиц. Закон же впоследствии в данном случае, как и в других, ему аналогичных, подтвердил, точно формулировал и узаконил то, что раньше было лишь установившимся обычаем. Всего чистого заповедано было взять всемеро больше, во-первых, с тем расчетом, чтобы обеспечить их лучшее сохранение и большее распространение после потопа, а во-вторых, быть может, и для продовольствия людей, заключенных в ковчеге.
Светлана Абдуллина Как прибыли на ковчег коалы. и как убыли. ..если не сложно чем питались в пути и во время плавания.
Ковчег это территория на которой растут определенного вида растения, живут определенные птицы, животные, определенный состав воды, воздуха, погоды, природы для данной территории. Например дубовая роща и её обитатели ,
кедры и обитатели, оазис и обитатели, степь и обитатели. На которой все помогают друг другу жить.
Анна Бор
Анна Бор
20 826
Светлана Абдуллина Интересный взгляд. Биоценозами значит. А как вся эта беда существовала при потопе? Или Вы считаете его мифом. как и я.^_^
Анна Бор Потоп это то , что по строению , по составу тонет , или по стечению каких-то явлений.
Анна Бор Речь о мирах надводном и подводном , считали ,что под водой такая же жизнь как на земле.
Плохо вы знаете свои же книги. Скелеты тех же кенгуру обнаружены не только на континенте Австралия, но и в других местах, к примеру в Европе. Просто в Австралии этот вид животных выжил, а в других местах вымер.
Андрей Налётов
Андрей Налётов
12 573
Олег Абгалин счас заистерят, что это подделка
Наталья Минеева Вы здесь ещё о борском кенгуру в Нижегородской области людям лапши на уши навешайте.
Светлана Абдуллина Почему же плохо. Знаем что сумчатые есть сейчас в Ю Америке и а ранее водились и в других местах. Но к какому времени они относятся?
Светлана Абдуллина Кстати забыл Вас посчитать. второй экземпляр . Лживый псевдонаучный.
ковчег-образ Духа Святого. Так Христос собирает всякой твари по паре и меня овцу и тебя свинью приглашает.
Leni Riefenstahl
Leni Riefenstahl
4 833
Рашид Хусаинов Дух, значит? И с каких это пор вы в духов верите?
Светлана Абдуллина Пожалуй я примат.. к тому же разумный. А вот горшкам своего мнения не положено.
Вот и первый экземпляр с руганью. без ответа. Вас посчитали и занесли в категорию . догадайтесь в какую.^_^
Наталья Минеева Ой, как по-христиански это сказано. Истинное лицо верующего.
Ответят, что не было других материков, а был один сплошной континент. =)) Знаю я этих паскудников. =)) Поэтому и пингвины в ковчеге были, и кенгуру тоже. =))))
Саня *
Саня *
869
Светлана Абдуллина А я их спрошу тогда где упоминания про землетрясения? И про самих кенгуру.. "а коала не ешь ибо не кошерны !"

Похожие вопросы