Религия, вера
Законы физики не работали в первый момент после Большого Взрыва,это правда?Верующие спросите у Бога,выж с ним общаетесь?
Они были другими и менялись.
Тогда Грвитация почему слабеет? по Эйнштэйну вроде недолжно. Та и теория струн только доказывает, что Бог есть, разумеется не имею ввиду тупых фанатиков.
Что, прочитал пару новых вумных словечек и захотелось использовать? :))))
Законы физики работают всегда. потому что сам Бог их установил. И не было никакого "большого взрыва". Но это и было начало сотворения, когда Он из ничего создал все!
Ну после взрывов Сверхновых Звёзд = Все ж Законы работают - или Что?. .
И после Большого Взрыва работали!!. .
Ты = Учись пока .. Ученик!!.. А то вдруг Атипичная пневмония начнётся и не будешь знать как от этого избавится
И после Большого Взрыва работали!!. .
Бог отвечает только на важные вопросы.
А зачем это? Пускай ученые голову ломают, работали или нет. Религии не занимаются физикой.
Профессор Фред Хойл сравнил старания птолемеевских астрономов отстоять свою теорию, которая становится все менее правдоподобной перед новыми открытиями, с сегодняшними попытками верящих в «Большой взрыв» удержать свою теорию на плаву. В своей книге «Разумная Вселенная» («The Intelligent Universe») он писал: «Главным образом исследователи пытаются заделать бреши в теории „Большого взрыва“, развивая идею, которая становится все более сложной и громоздкой» . После напоминания о безнадежных попытках спасти птолемеевскую теорию с помощью эпициклов, Хойл продолжил: «Я вряд ли ошибусь, если скажу, что в итоге теория „Большого взрыва“ становится все более туманной и расплывчатой. Как я уже говорил, когда против теории выстраивается ряд фактов, опыт показывает, что она вряд ли устоит»
Вывод: как ни умничай, а умнее Бога не будешь.
А что, где то, что то взорвалось?
Большой взрыв на макаронной фабрике...