Религия, вера

Странно,что у многих верующих их же Бог с ними не общается.Что же это такой за молчаливый Отец?

Данный вопрос назрел из своего опыта,который показал то,что Истинный Отец общается со своими детьми,как это произошло со мной.
Павел Игонин
Эт псевдоверующие.
вд
василий дерун
Лучший ответ
С ними зато черти общаются.
Katya Shu
Патриотизм процветает в детском садике. Потом дети вырастают.
Сергей Сидак
В Христианстве Бог общается с верующими:
  1. Через Библию.
  2. Через Духа Святого.
  3. Через Иисуса Христа.
  4. Напрямую Лично.
Ничего странного Бог только с сумасшедшими разговаривает!
Антон Сталин
А с кем люди постоянно разговаривают, что-то доказывают или перед кем оправдываются, когда никого нет?...)
Клара Абытова
***"{<Сама По Себе>}"*** Военные, Полицейские, Работники Спецслужб ПОДСЛУШИВАЮТ и ПОДГЛЯДЫВАЮТ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через Сотовые Телефоны? Может быть это для них лекции вслух?
Чё за бог? Как называется? Неужто египетский Ра?
Леонид Дидук есть не египетский Ра?))
Хороших общений вам с вашим богом. Кто был бы против.
Mad Hatter
Это из серии чей карманный Бог лучше, как деточки в садике, а мой мне то конфетки дает а тебе не дает, а мне мой вот это и это, а тритий а мой знаете со мной разговаривает когда захочу...)))
«Поэтому слушай меня, мой сын, Будь внимателен к моим словам». « Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела»( Библия).
Никого не ставить на место Бога.
Понятно?
Аферистов, Бандитов, Лохотронщиков, Шулеров, Оборотней в Погонах, Врунишек с поличным поймали и ТАЩУТ отвечать на ВОПРОСЫ:"Ну, расскажите, Кто Вам разрешал пытаться лезть на место Бога и при этом ещё успевать пытаться из себя создавать Кумиров?"
Михаил Шершаков Кто-то пишет письмо:
"А, ну или сюда, Дядя!
Это ты так ловишь Доверчивых Людей, которые верят в Бога?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаешься создать Голоса в Мозгах и говоришь, что это Голос Бога или Ангелочков?
Оппа!
А дай ка я с другой стороны зайду посмотреть на Вас!
Ба! Какие нежности!
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
И НЕЖНО
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Ой, что это?
На просторы интернета ворвался Кто-то и в злобе и ненависти, в презрении и отвращении стал испытывать оргазм?
Врассыпную разбежались Они?"
Общается. Только нужно услышать его "голос":

Откровение 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Немногие слышат и в этом проблема. А что нужно чтобы услышать? Не так уж и много - нужно понять кто есть Бог и как ему нужно поклоняться:

от Иоанна 4
23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
да ты гений, есть ещё ох!енные новости?
Юлия Неверова
Псалом 113
12 А их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
R A