Религия, вера
верующие, пожмете ли руку атеисту, а вы, атеисты, не обидитесь если не пожмут?
Ни один христианин не имеет права приветствовать атеиста. Ибо: "2Иоан. 1:10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. " Поэтому все заявления христиан о приветствии атеистов свидетельствуют о том, что либо христиане - не настоящие христиане, либо они Библию не знают. Атеист может приветсвовать любого. кого сочтет нужным.
Корешь - ты херню порешь
у верующих в писаниях наказанно с милостью принимать немощных в вере. . любить всех при всех и др и пр. .
Поверь - верующий это не скинхед который еще подумает какого цвета кого и как высаживать
Если здесь на проете, то не пожму. Не хочу лицемерить.
А в обыденной жини, если мы знакомы, то пожму просто как хорошему человеку, в знак уважения.
и поцелую, ибо они братья наши меньшие (пока еще) в мире Духовном
Пожму... А ты собаке руку пожмешь? Или она важней атеиста?
Небогохульствующему- конечно пожму!
На самом деле атеисты более верующие, чем сами верующие. Потому, что они искренне веруют в деньги и прочие материльные блага, а верующие верят в тоже самое, но скрываю это.
Я даже не обижаюсь когда мне хамят здесь на ответах.))
здесь вопрос за какое дело пожать руку?
а то и пожму
А что тут такого? Атеист такой же человек как и христианин. И поэтому нет ничего плохого в том чтобы пожать ему руку
Бог один, провайдеры разные.
У атеиста бог, эволюция из простого.
Не сотвори себе кумира.
У атеиста бог, эволюция из простого.
Не сотвори себе кумира.
никак нет!
Я-атеист.
А чего обижаться? ! Значит, человек осознаёт, что не достоин: понимает свою грязь и пошлость. Лично я ко всем людям хорошо отношусь, будь он верующий или атеист!
БОГ живет в каждом из нас, если он ниверит в Бога, то он верит в себя, значит верет и в Бога, значит атеистов не существует