Ал
Александра

православие становится экстремисским?

опять история повторяется-охота на ведьм

патрули инквизиторы полубухие лазюют по городу майки срывают

Ирина Карпова

А разве было другим?

Денис Петров

ДА? ! а правда что уже дрова завозят в Москву для костров?

Сергей Пынзару

да эти все равно достукаются на кого нарвуца, еще отмудохают в ответ не волнуйся.
так они сразу с оскорбленными чувствами и расквашенными мордами дяденьке городовому побегут жаловаца.

Олег Тутаров

Повтор мать учения. Походу отец был пьян

Елена Елена

ты со своими рогами лучше дома сиди. .
у компа спокойней..

Виктор Акиньшин

да, История повторяется.
Сейчас узаконят отряды черносотенцев: Православие или Смерть!
и начнутся повальные погромы.
Не жизнь, а малина

yu
yuliyafedoseenko

А может атеизм провоцирует экстремизм ...кто вас заставляет гадить в Храмах, пилить кресты и рубить иконы ...а это экстремизм чистой воды ...вот так то рогатый вы наш.... если не козёл, то кто???

Михаил Дорохин

Статья 282-я УК РФ именно про таких христиан-экстремистов. Но, думается мне, что на видео-ролике просто хулиганы-отморозки, для них другая статья.. .