Сергей Колесников

Вчера про аборты тема на радио была, так по православию человеком эмбрион когда становится? Какой срок или тут нет+

единого мнения у православных? А сперматозоид это разве не живая плоть? Можно ли их убивать не грех ли это?

Виктория Хатищева (Семенова)

Человеком он становится в момент зачатия.
Сперматезоид еще не человек.

Маргарита Зяблова

В момент соединения сперматозоида с яйцеклеткой

Ольга Афанасьева

С момента зачатия.

Игорь Папко

Важно- не как по православию- а как по мнению Бога.

Наталья Крутышева

именно с целью профилактики абортов ПРИНЯТО СЧИТАТЬ что с момента зачатия

Катерина Мосягина

Человек одноклеточное существо:)

Андрей Горбачёв

С момента зачатия и душа уже выбрала себе родителей

Денис Москалёв

соединение 2 начал --------это человек. (его детёныш) . А врозь ------это просто клетки. Сперматозоиды же не все стают детьми --------только один.