Дмитрий Мищерский

пишу работу на тему: "православие в жизни молодежи"

важно ваше мнение

Ваня Койпиш

Пишите про стадный инстинкт, конформизм, низкий уровень образования. Вся православная молодёжь именно по этим причинам и православная. Да и не молодёжь тоже. )

Илья Балахнин

теперь пиши ПГМ как диагноз

Юлия Воробьева

Ищите также инфу по теме "мода в жизни молодежи"...эти темы смежные и тесно переплетаются.

Андрей Поповченко

в большинстве храмов существует молодёжное движение от 14 лет и выше, работу проводят не малую

Baba.nina Pixto

Лучше что-либо про секс....

Антон Кудрявцев

Напиши, что молодежь не довольна запретом церкви на однополые браки и потребление наркотиков.

Елена Тупикина

....«профессиональных» православных, постепенно затягивает колесо «типиконства» : Псалтирь в пост начинаем «почитывать» , поклончики бить, акафисты-канончики, аналойчики-платочки…

Только люди говорят про нас: «О, православные опять злые: пост у них…».

Viktor Lebedev.

для кого? отчет о сделанной работе? оценивать кто будет?

Dima Bakashov

Отличное мнение.... Здесь Вам мало кто посоветует, атеисты явно против.... пишите!

Ев
Евгений

Хвастунья!

Афина Гор

Молодец.

Михаил Панов

пиши дальше

Ольга Афанасьева

Религиозная вера — это детское сознание взрослого человека. В самом деле, центральным пунктом религиозной веры является вера в бога. А что такое вера в бога? — Не что иное как экстраполяция детского сверхуважения-сверхобожания родителей на отношение к воображаемому существу — богу, небесному отцу-вседержителю. Детское сознание ребенка, видящего в родителях, в отце и матери всемогущих существ, бесконечно любящего и боящегося их, сохраняется у некоторых взрослых в виде веры в бога — небесного отца-вседержителя1. Это одно из проявлений инфантилизма взрослых.
Кстати, сами проповедники религии не стесняются говорить о детскости как черте истинно религиозного сознания. В Новом Завете читаем: “Кто не примет Царство Божие как дитя, тот не войдет в него”

Ал
Альбина

лучше не пиши! а читай Евангелие! рано тебе писать еще!