Религия, вера

Если Бога нет, то зачем Его отрицать? Никто же не пишет работ Зевса нет, потому как он не сущестует, то есть

нет смысла и отрицать его. А если Бог есть, то не это ли великая глупость - игнорировать Его?
...Лариса, нечто похожее есть в Библии "38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
(Деян. 5:38,39)

здесь предупреждение и тем кто не боиться стать богопротивникам
Aibek Absamatov
Лучший ответ
Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников:
" Ну как мы все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"".
Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой.
Учительница в ярости:
"А ты чё не показываешь? ".
Мальчик (еврей) тихо отвечает:
"Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу?, а если есть, то зачем портить отношения".
Айгуль Мусина
Зевса нет! Он не существует!
тестируют
Никого не интересует есть Он или Его нет. Каждый преследует лишь свои иллюзии.
Виктор Терехин
отрицают люди уже в возрасте за 30, они жили в СССР. скоро сменился это атеистическое поколение невежд, молодые парни 90-х уже отличаются от рожденных в 80-х
но если бог есть, то почему его нет?
Елена Шапель
Просто забей и прими Ислам!)
Наталья Кирпитнёва Или краткое пособие "Как умереть и стать рабыней".
Если бога нет - не великая ли глупость говорить, что он есть?
А если есть - зачем это подтверждать?
Чем невежды и недоумки занимаются, отрицая Бога, это и понятно, они сорняки на теле общества, которых участь пылать в костре.
Лидия Шейко
если бог и есть то он непохож на того кого описывает религиии
Коля Шешенин
Даже учёные этого мира доказали о существование Творца.
Кто спорит? Аллаху Акбар!