Любовь Боброва

Верно ли, что православие противопоставляет себя идеям прав человека (либерализма)?

Ma
Mariya

правда

Бахадыр

Мракобесы никогда ничем иным не занимались.

Андрей Михеев

Нужно учитывать тонкий момент: все твари равны, но некоторые равнее. 🙂

Zolotoy Parus

Когда речь о праве человека исповедовать православие - они полностью за. Когда о правах человека исповедовать другие религии или не исповедовать никаких - они против.

Юля Брод

Они просто традиционно чмырят пидорасов.))