Константин Носачев

Вы согласны с идеей Патирарха о канонизации Бориса Ельцина за его вклад в возрождение православия в России?

Юрий Цыганков

есть святой кровавый в красных сапожках будет святой алкаш в обоссаных штанишках

Елена Овечкина

ну Николая кровавого же канонизировали, если все святые подобны.... ну мерзость же это православие

Александр Омельченко

ну это последняя капля перед 2017 годом будет..

Александр Давыдов

Нет.. за его попустительство бандитизма и коррупции в 90-е судить надо, а не в ранг святых возводить....

Svetlana Starikova

мне кажется это оскорбление. Ельцина - и наравне с Николем Вторым?

Фёдор Факушин

Пускай хоть гитлера канонизируют, Все его деяния способствуют краху церковной идеологии.

Sergei

с тем же успехом давайте борю моисеева туда за отличные певческие способности. что за бред? я в шоке!

Кристина Антоникова

А это точно идея патриарха????

Дима Данилов

а я так и знал, что до этого дойдет)) ) только это они уж явно торопятся: слишком многие еще помнят эту пьяную мразь, пустившую Россию под откос.

Павел Иванов

согласные мы. нас никто и не спрашивал

Андрей Таранин

а почему и нет ...я не сноб... и Бог от этого быть не перестанет.. а кого это бесит так по моему они в суете и скуке погрязли (прошу прощения если обидел)...

Пирахмаев Али

У Вас и подтверждение, словам Вашим имеется ?

Ко
Костя

Умоляю, дайте ссылку.. . пожалуйста.. . Неужели - правда?

Если это - правда, то троллинг монархистов можно смело переводить в категорию "геноцид". :)))