Валерий Кан

20 лет назад церковь Англии разрешила женщинам становиться священниками. А у нас в православии когда разрешат?

Роман Ковальчук

Это придётся форму одежды менять полностью. Если сейчас ряса прикрывает нижнюю часть свещеннослужителя, то надо будет шить такую, что бы и верхняя часть не выделялась...

Елена Овечкина

а покрывать свою голову они будут, священникам не разрешается покрывать голову.

Алексей Неживёнков

Ох не верю я, что когда ни будь разрешат. РПЦ слишком консервативна. Она и очевидных фактов не признает, где уж собственные традиции менять.

Роман Семененко

В Православном Христианстве никогда не разрешат женщинам становиться священниками, а если и разрешат, то религия уже перестанет быть Православным Христианством.

Анастасия Короткова

А что, разве среди Апостолов, избранных Христом, Вы знаете женщин?

Юля Бойко

Никогда, это точно.

Люба Griceнко

Давно пора!