Г.
Галюсик:) .

я человек воцерковленный. 8 лет назад была операция панкреанейкроз. еле спасли. 5 лет было все хорошо, а теперь все хуже

Султан Каландаров

Если воцерковленная - помолись. .
Но я бы все таки попробовала обратиться к грамотным врачам.

Ирина Селезнева

Если бы Вы были человеком воцерквлённым, то искали бы ответы у своего духовника или Вашего приходского священника, а не по интренет-помойкам....

Ольга Широкова

Если ты воцерковленный - то знаешь, что нужно делать верующему человеку! Во-первых - не унывать! Уныние - это, один самых страшных грехов! Если есть уныние - кайся! Для верующего человека важно не то, как складывается эта жизнь. Важно, с какими мыслями и чувствами человек живет, а, главное, идет к Богу! Никто из нас не знает последнего часа смерти, но христианин должен, всегда помнить о ней и стараться каждый день быть к ней готов (конечно, это, почти, не возможно, быть готовым!) . Когда мне было особенно трудно, я говорил всегда: "На все воля Твоя Боже! ". И молил всегда переносить все с терпением и смирением! Мгновенно становились легче! Важны не страдания, а мир в душе и покой на сердце. Если есть любовь к Богу, то любовь всегда помогает все вытерпеть!
Господи, помоги, исцели, помилуй рабу Божию Екатерину! Дай ей силы терпеть все во Славу Твою! Да, будет воля Твоя на рабе Божьей Екатерине! Храни тебя Господь! Надеюсь на твое выздоровление! Надейся и ты, и не унывай! Храни тебя, Господь!

Be
Bella

Молитесь о спасении...

Оля Смольянинова

Почему вы отвергаете подарок бога в виде болезни? Он вам терпеть велел! Будет хуже - на всё его воля, да? ))

Юл
Юлия

как говорится, делайте выводы

Са
Саня

потому что сеейчас медицина хуже чем была при СССР- мало хороших специалистов, а слово "бог "вообще пусто и ваше здоровье от веры не зависит!,

Юлия Маторина

И? В чём вопрос? Почему воцерковление не дало вам неуязвимости, бессмертия и иммунитета от всех болезней?

Алексей Носков

Не там ищите ответ.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Обратитесь к врачу. Если искренне верите в Бога -молитесь. Может в разделе "Красота и здоровье" посоветуют что-то?

Ве
Вера

Оттого, что вы воцерковленный, ничего не меняется. Ваше ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ. БОГ дал вам шанс измениться и поэтому дал вам излечение, но вы не воспользовались им. ПОЭТОМУ ВАМ И ХУЖЕ. Если будете развиваться ДУХОВНО, то возможно улучшение. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ПОЯВИТСЯ.

Дмитрий Гаврилов

Ну и что? Мы все умрем. Одни раньше, другие позже.

Ольга Ф.

Не паникуйте. Не исповедуйте ухудшение словами. Уповайте на Бога: "Господь по милости исцелит" Это есть вера. Усиленная бывает молитвами и постами. А Бог бывает сверхестественно исцеляет или через людей врачей.
Ведь если вы верующая и тем более воцерковленная, то ваши слова имеют вес и сбываются по вашей вере.
Сатана это знает и побуждает вас роптать и жаловаться на ухудшение. Побуждает паниковать и унывать чтобы хуже было. А вы радуйтесь и благодарите за все. Даже за воздух которым дышите. И не употребляйте алкоголь. Это вредно вам, вашему органу.

Ну, а если воля Бога облегчить вашу участь, то радуйтесь-Иисус любит вас и не оставит во тьме. Читайте Евангелия.

Юльсэн Нефедова

А за 8 лет жизни вы не благодарны?

Aizada Darieva

Я искренне Вам сочувствую. Но Иисус не обещал чудес сейчас, но когда он был на земле, он показал, что он сможет сделать для всех людей, когда воссоздаст в будущем рай, то, что изначально замыслил для людей его Отец. "Тогда ни один из жителей не скажет: "Я болен"...",- предсказал пророк Исаия.
А пока мы живем в этом грешном мире, которым правит сатана и несовершенство, грех и смерть, и для нас Иисус сказал: " Больной нуждается во враче". Поэтому желаю Вам найти сочувствующего и хорошего врача. Вот в этом Бог может помочь, молитесь о руководстве, чтоб направил Вас и о терпении все перенести, не сдаться и не разочароваться в Боге, который лишь временно допустил страдания.

Наталья Каминская

Не надо резко выходить с постов, это причина ухудшения. Обратитесь к врачу, Он Вам назначит лечение и диету. Закажите молебен "о здравии" с водосвятием Иисусу Христу и исцелителю Пантелеймону. Водичку, которую Вам освятят на молебне пейте ежедневно и конечно же молитва. Храни Вас Бог!

Оксана Яковенко

Надо просто понять что мы не есть это тело, мы вечны. Умирает только тело, а душа получает другое.