Лёньчик Пирожков

Христиане, а как бы спаслись, если б родились где нить на Белоозере в веке так 5-м?

Ирина Бусова

Так ничо ни изменилось-так же спасаются---

Ев
Евгений

"Если бы, да ка бы... " одни фантазии у неверующих людей!...

Ирина Осипова

вот так, по совести Бог судит тех, кто не знает закона Божьего: исполните все и будете правы на суде Христа: "Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13(потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую"Римлянам 2 глава, Библия.

Елена Васильева

абортный материал несостоявшейся духовности пошел бы на крем язычникам морду мазать.