Аня Евланова

Как продолжили христиане первого века дело Иисуса?

**
***&оленьк@& ***

Во исполнение пророчества о завершении иудейской системы вещей, кончину которой предсказал Иисус, христиане первого века предупредили всех до её окончания в 70 г. н. э. Благодаря чему многие остались в живых. В этом есть пример и для нас.

Valeryi Vidmanov

как Вы и видите. проповедь продолжается, пока Иисус не скажет ЗАВЕРШЕНО

Ина Чолаку

В 1 в. благая весть была проповедана "до края земли".

Алла Гордиенко

Как Иисус научил, так и продолжили. Некоторые христиане даже жизни свои отдали.

Людмила Демидова

Как и он составляли тайные организации вредные для общества и морали

Юрий Розанов

Они ходили с Тамарой парой, и впаривали всем толкование масонов, содержащееся в весьма подозрительных журнальчиках СИ, выдавая его за знание Библии!

Ма
Марина

Крестовыми походами, инквизицией, всемирными погромами, кострами на которых горели люди, книги, древнейшие рукописи "ведьмы", а главное евреи. Почему? Потому что они с детства были обучены гигиене и правилам личной санитарии и чистоты, и их не брали болезни. В то время, как вся Европа от знати, до простого народа была грязна, завшивлена, и плохо пахла.

Галина Маслова

Свидетелей Иеговых тогда не было, это секта появилась в 19 веке.

Иван Зюканов

Сразу же, - после смерти Апостолов,
"пасторство" взяли волки лютые и лжеапостолы.

Юрий Шевченко

Почему продолжили? Про Иисуса узнали только к концу 1 века. . первые слова о нем написали только в 68-70 гг. (То, что написано про Иисуса до его рождения-там другая история, плагиат с другой религии с заменой имени того, на имя Иисус) .
Именно поэтому и нет фактов про Иисуса.
_____________________________________________________

http://www.ateist.ru/4mystery.htm ---------------про Иисуса Христа, поиск исторического прототипа

Катерина Ким

НИКАК. секта христиан Павла не имела ничего общего с сектой иудеев Христа