Светлана Мариськина

За что пострадали в 20 веке христиане?

Toshka

взяли на себя грехи евреев

Ол
Ольга

за веру

Алексеи Нет

жертвоприношение

Татьяна Божок

Что допустили перестройку.

Роман Постричев

Они вечно что-то выдумывают, вот и страдают

Ольга Янукевич

за того кто это придумал, он где то кайфует, а за него страдают, ловко придумано

Arkaxa

а в другие века за что?

Анна Морозова

вера стал угасать, этого предупреждал еще Иоанн Кронштадтский, не стали проявлять усердие священники, они первыми признали временное правительство, то есть епископы и священники после них, разве мог совершится революция, если каждый соблюдал законы и заповеди Божия, накормил бедных, одевал нагих, давал приют бездомным . кто возмет оружие против своих благотетелей ?