Алексей Рубан

угодна ли Б-гу смертная казнь христиане?

Дмитрий Кислицын

А судьи кто ???

Алексей Немов

...и тогда сказал он - идите и казните тех, кто прелюбодействует с женой соседа, с ослом соседа, с верблюдом (пля) соседа. Кто ворует, кто лжет, кто чревоугодничает, кто.. .
Да пошел ты нах... сказали, те кто пришли - всех штоль казнить....

Мария Шабанова

заповедь "не убей" ни о чем не говорит? никто не в праве, кроме Бога, лишать жизни другого. но это в идеале, а на деле, в нашей жизни, все с точностью до наоборот.

Юлия Гусева

таким людям им нужно отдельный город создать, смерть ничего и никого не исправляет

Натали П

Так у них бог - оптовый маньяк!

Оля

Ему вообще по приколу, походу. Он даже сына своего на землю послал, чтоб на неё посмотреть.

Слава

Нет, неугодна.
«Касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Захария 2:8).

Неля Мамлеева

о Яхве, скатина, зачем ты своих рабов, хренстиан мучаешь!

Ленара Неваленова

Богу угодна справедливость, когда за убийства других человек должен отвечать собственной жизнью

Инна

Это способ исправления неправедной души. Там наверху её переделают и чем раньше она туда попадет, тем лучше.

Денис Буланцев

для одних смертная казнь благо.... есть понятие: справедливость!! ! просто каждый возьмите и поставьте себя в такое событие - у вас на глазах убивают ваших близких.. . как вы поступите? убивать врагов на войне и казнить преступников которые пролили много крови не грех.... а сейчас на улицах между нами много детоубийц ходит.... причём сами своих собственных убивают.... а ещё очень много самоубийц.. . все именно все кто отвергает Бога - самоубийцы....