Черный с лимоном.
Три ложки сахара.
Религия, вера
Какой чай угоден Б-гу ...и с чем ?
Ирина Гордон(Чибизова)
А у меня кругом китайцы ))))))))))))))))
Лариса Вульф
Да ладно,помолился...Погуглил небось? ;-) :-)
Лучше блюдо зелени и при нём любовь.. . ну ты понял.
Лариса Вульф
Почему же тогда Каин убил Авеля?
Китайский зелёный ))))))))))))))
Ласточка ты моя, монахи Употребляют зелёный чай и кофе. Не надо повторять за кем бы то ни было.
Наиль Мирзаев
В Дивеево , по крайней мере стараются не употреблять, хотя бывает, поддаются желанию это сделать, но по правилам- нежелательно
Я не повторяю, а пишу то, что видела своими глазами.
Не надо фантазировать на мой счет.
чефирок конечно, а с чем это уже интересно самому, возможно с эфиром
Кофе. Ничего хорошего. Качество напористости. Ведь есть много растений. Корица, чабрец увеличивает бодрость, силу, тонус. Почему мы предпочитаем именно кофе? Потому что человеку хочется напористости в жизни, противостоять чужой напористости. Мы не хотим культивировать в себе хорошие качества характера, все это подсознательно вызывает желание пить кофе. Кофе человеку сокращает жизнь. Вся энергия опускается вниз. У всех, кто пьет кофе, всегда будет больное сердце и мозг. Потому что напористость вызывает постоянное напряжение в уме. Человек, пьющий кофе, несомненно, закурит. Потому что он постепенно отучится отдыхать. Постоянное напряжение в голове можно снять только никотином, так действует никотиновая кислота.
Кофе с молоком – деготь с медом. Это то же самое. Молоко – это чистая благость. Зачем его смешивать с кофе? Кофе это невежество. Капля дегтя портит ложку меда. Все равно отвращение останется. Допустим, в Ведах говорится, что когда змея пьет молоко, то оно становится отравленным. Чистый продукт молоко, но если его пить после змеи, то можно умереть. Незачем смешивать кофе с молоком, от этого ничего не измениться. Агрессия все равно останется.
Какао - то же самое, только помягче. Те же самые качества наглости. Растения разные. Какао - это бобы, а кофе растет на дереве. Но, тем не менее, качество одно и то же – напористость. И мы и то и другое приняли, потому что нам надо быть наглыми.
Шоколад - то же из этой оперы. Кормите детей шоколадом, и они будут наглыми. Потому что они в страсти. Им надо быстро активизироваться, потом у них падает давление. Все напористые продукты очень сильно напрягают ум, человек чувствует искусственный тонус, идущий не от радости, а от напористости. Если балерина не понимает, как действует кофе, то она будет на этом шоколаде "сидеть". А если понимает, она будет тонизировать себя другими вещами, которые не будут истощать ее. Кофе и какао истощает человека, через 2 часа опять появляется слабость. Появляется привыкание к кофе.
Допустим, к корице не привыкнешь, потому что она не привязывает к себе. Потому что нет этого эффекта "качели", а у кофе есть: сначала напряжение, потом резкий спад. Корица напрягает, а потом все спокойно возвращается на свое место, в норму, действует в благости. Кофе же резко напрягает, потом все резко падает и человек угнетается. Когда он пьет кофе, то у него постоянные перепады психического состояния, как качели. И он думает, что у него от природы снижено давление, тонус и пьет кофе через каждый час. И, в конце концов, он полностью выматывает себя, свой организм.
Кэроб - из этих продуктов благостнее всего, но, тем не менее, качество отвращения есть. Поэтому им не надо увлекаться, это не благостный продукт.
Чай - то же самое.
Цикорий – ничего хорошего.
Жженные ячменные зерна – самое приемлемое из всех этих напитков. Но в целом этот вкус, который вы так хотите иметь любым способом – это все одно и тоже. Это просто напористость. Этот вкус лучше просто забыть, иначе у вас будет повышенное давление, расстройство нервной системы, нарушение ритма сердца, аритмия. Я раньше действовал хирургическими способами, а не терапевтическими. Т. к. я вижу все ваши болезни из зала, то я начинал пальцем показывал и говорил: вы пьете кофе, у вас аритмия, у вас снижен тонус, и т. д. А сейчас я стал терапевтом, т. к. люди обижаются на меня.
Зеленый чай помягче, но то же самое.
Чай - то же самое.
Цикорий – ничего хорошего.
Зеленый чай помягче, но то же самое.
я с пирожком люблю чаек, мой любимый это черный с лимоном и сахаром)
ох, я кушать хочу
Стаканчик кипяточка с сухариком чёрного хлебушка...
Богу нужна наша любовь и преданность