Эля Гончарова

если на кухне мужчина...

если мужчина готовит сам и не пускает ее (девушку) , хотя она умоляет помочь, хотя бы резать овощи. она злится.. . вы бы злились?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я была бы самой счастливой женщиной на свете!!!!))))))))))))))

Алексей Павлов

Готовка - это творчество. Все хотят самовыражения.

Вячеслав Бабичев

нет. я бы его боготворила.

ti
tinik12

Пусть она тогда убирает

Евгения Данилина

Сначала я радовалась, а потом села на диету, только бы не есть каждый день его шедевры. Похудела шикарно!!!

Светлана Вертелина

Да какой надо быть дурой, чтобы злиться. Вот правда, что это за еда получается. А так можно хоть мусор дать с кухни повыносить, посуду помыть и пообещать, что в следующий раз точно ей дадут порезать овощи.

Яна Пушкина

нех ей там делать.... пусть стирать идет....)))))))

Светлана

Это был бы праздник и красный день в календаре, если бы мой муж меня не пускал на кухню))) )
Она должна не злиться, а радоваться, что у нее есть помощь по дому от МЧ.
Хотя тоже девушке не давайте расслаблять))) Давайте и ей на кухне по колдовать, а то отвыкнет)))