Алексей Елистратов

С парнем перерывы между Этим часа 2.Ему 30. 1,5 года вместе. Раньше не предлагала сразу 2-й раз, а теперь не знаю как?

Он тоже инициативу не проявлял... В день по 3-4 раза у нас с ним обычно... Как с ним поговорить об этом?

Елизавета Тальте

Нужно разнообразить сам процесс, проявите изобретательность.
Вы бы стали есть полтора года подряд три раза в день одно и то же блюдо?
Нужны приправы, и специи, и все наладится.