Aliona Plescan

Отношения были 2 года с перерывами, знаю что нельзя считать их самыми серьезными, хотя он и говорил что хочет жениться.

Уходил он всегда сам, просто исчезал. Человек очень любит секс, гульки-настоящий бабник. Первый год все было нормально в принципе. а вот второй -он уходил, сомневался, возвращался (но возвращался по телефону, потому что он был далеко в командировке) . В итоге сам так и не пришел, хотя поздравлял с праздником присылал цветы.
Когда он только ушел, Я сама позвонила его маме но она не дала его номер. Потом он звонил сам, но всегда сам же и исчезал.

А я не могу забыть его... Хотя после его поздравлений, я и позвонила другу и сказала, чтоб передал, чтоб не трогал меня больше... А сейчас сижу и думаю-позвонить ли маме его, хочется просто поговорить с ним... Но думаю смысла нет... Как вы считаете?

Так хочется увидеть его хотябы случайно.... но пока что нет этого

Ксения Житькова

Переживи и иди дальше.

Наталья Соколова

Вам сменить обстановку

Лиза Сафронова

главное молитесь всё будет хорошо он должен зделать первый шаг

Рустамбек Турсунов

вы просто игрушка про которую он вспоминает как другие надоедают или запасной аэродром