Леонид Рогачевскии

Встречались 2 года с перерывами, знаю что нельзя считать их самыми серьезными, хотя он и говорил что хочет жениться.

Уходил он всегда сам, просто исчезал. Человек очень любит секс, гульки-настоящий бабник. Первый год все было нормально в принципе. а вот второй -он уходил, сомневался, возвращался (но возвращался по телефону, потому что он был далеко в командировке) . В итоге сам так и не пришел, хотя поздравлял с праздником присылал цветы.
Когда он только ушел, Я сама позвонила его маме но она не дала его номер. Потом он звонил сам, но всегда сам же и исчезал.

А я не могу забыть его.. . Хотя после его поздравлений, я и позвонила другу и сказала, чтоб передал, чтоб не трогал меня больше.. . А сейчас сижу и думаю-позвонить ли маме его, хочется просто поговорить с ним.. . Но думаю смысла нет.. . Как вы считаете?

Так хочется увидеть его хотябы случайно.... но пока что нет этого

Alena Табачникова

ну если хотите иметь мужа бабника, который любит гулянки, который будет приходить и уходить и что вам неминуемо надоест, то можно его вернуть и привязать к вам. Если не хотите такой судьбы, то нечего его и доставать. Если хотите с ним переспать, так и мутить нечего, позвоните, он не откажется, доставить вам удовольствие. Так что все просто

Юра

серьезного в отношениях ничего не вижу. забыть и начать жизнь с чистого листа. у вас все получится. Удачи

Olga Hlinovskaya

Если вы его любите, то попробуйте наставить на путь истинный, а если просто переспать, то вперёд!