Ольга Балабаева

Общаемся 2 с половиной года, и она не хочет серьезных отношений, у нее другого не кого нет, говорит - что не как не м

может разобраться со своими чувствами, и не хочет меня отпускать, я в нее влюбился с первого взгляда, это было 2.5 г назад, и до сих пор надеюсь на то что она наконец разберется со своими чувствами и всё будет ок ) что это или она меня обманывает или просто ждет чего то что мне делать

НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Я УВЕРЕН НА 100%

Ровшан Вихров

Решительности ждет!! ! Предложи ей выйти за тебя, если нет, то и будущего никакого нет!! ! Хотя я думаю должна согласится )))

Александр Иванов

100% у нее есть парень на примете... и либо стараетсяс ним мутить, либо ждет от него первых шагов... иначе просто нет смысла