Ольга Захарова

Как сделать .іso образ музыкальних файлов, чтобы потом записать его в формате аудио диска?

Надо сделать мастер-диск для компании тиражирования дисков и отослать по интернету, мастер диск - это музыкальний альбом в аудиоформате! подскажите, какой программой, и вообще, как это сделать!

Сергей Я

я неро делал

Денис Розенберг

ну так запиши в аудиоформате, а потом образ сделай

Вася Пупкин

через программу: ультра исо (англ)

Rif Rif

BurnAwareFree(запускаеш эту прогу-СОЗДАТЬ ISO-добавляеш свои файлы (песни) -СОЗДАТЬ (а там по подсказкам: название,
место, куда сохранять и т. д.) ну а потом отсылаеш этот архив по почте...

Kirk Masaloff

Неро - создать аудио диск, кидает туда файлы. Скорее всего flac, да? Мастер диск с консервов (mp3) никто не делает. Накидал на 80 минут и прожигай. . Ага а тут самое интересное. привод выставь -virtual recorder (или как оно по правильному называется? ) Оно спросит куда мол save? Указываешь место, указываешь формат - nrg конечно прикольно, но iso все же народнее. И ждешь когда закончится «прожиг» . Можешь отправлять.