Екатерина Волхонская

На сколько см вы выросли за период с 15.5 до 16.5 лет?

Ekaterina Artemova

можно и 20 если на турниках висеть

Евгения

На семнадцать сантиметров...

Людмила Булкина

примерно на 2. был 171, стало 173. потом еще подросла, стало 174 см. парни в этом возрасте обычно очень быстро растут, а девушки уже выросли )

Stasnislav Haustov

ух и сказочники тут собрались.... интенсивный рост до 15 см за год наблюдается лишь в так называемый критический период вытяжения. у мальчиков этот период в 13,5-14,5 лет. , затем рост не так интенсивен всего до 5 см в год и прекращается в 17-19 лет. у девочек же и вовсе в 16 лет рост прекращается.