ОК
Олег Клавцен

Как заставить свою ленивую попу заниматься? Дайте мне пенок! Грубость приветствуется! )

))))пИнок*))

Зикрилло Хасанов

Ты уточни чем заниматься, а то пну не туда. 🙂

Сандал

Пусть парень тебя туда трах*ает очень часто. Для него это только радость

Надежда Николаева

Попа - голова, пенки - мысли, грубость - воображение. Я все правильно истолковал?

Га
Гайк

парни у вс же девушка спрашивает. совесть есть, так хамить.

Evgeniya Poznikova

Даю пинок! Вы безграмотно пишете, нужно писать не "пенок", а пинок. Советую заняться грамматикой русского языка. Без обид...