Екатерина Полякова

как заставить себя заниматься спортом каждый день? а то моя ленивая задница меня к компу всё время заносит

Корней Алексеич

проплати за месяц вперед тренажерный зал, если денег жалко будет, то ходить придется))

Хакика Суриева

С помощью силы воли и твердости характера.

Стас Востриков

Вы уверены в том, что хотите заниматься именно каждый день? Излишние тренировки могут вызвать переутомление. Новичкам в спорте рекомендуют тренировки по 2-4 раза в неделю (в зависимости от вашей Офп) .
Как себя заставить? Здесь см. Мотивация.
МОТИВАЦИЯ (от греч. motif от лат. moveo — двигаю) — внешнее или внутреннее побуждение субъекта к деятельности во имя достижения каких-либо целей, наличие интереса к такой деятельности и способы его инициирования, побуждения.
Найдите для себя то, что повышает ваше настроение, вызывает прилив сил, энергии. Это может быть музыка, определённое место (трен. зал, балкон, улица и т. п. ) или компания людей со схожими интересами. Ваша привычка (тренироваться) сформируется уже через 1-2 месяца. Начало самое сложное.
Если вы действительно хотите этого, вы найдёте время и место. Удачи.

M/
Mихаил ////

Сгоняй в спортмаг) Посмотри на спортивных людей и на себя) на них и на себя) ) Кто на коне?) )

Ульяна

Для начала отключить интернет.

Юрбас

Отключи интернет. Или заблокируй доступ к самым популярным сайтам.
Выбери командный тип спорта, дальше будет проще, когда втянешься.

Светлана Лешина

мне помогает посмотреть картинки спортсменов, кто чего достиг, почему кто-то смог, а у меня не получится)

Чу
Чулпан

тряпка