Azamat Amanturov

Кто сможет сделать интересную экскурсию по Львову? Еду в апреле

Ekaterina Artemova

Зайди на форум Львова - все узнаеш...

Динара

Был я тем летом там кто экскурсовод не помню я сегодня может еще найду визитку опишу тебе на мыло мне очень понравилось так интересно рассказывает как будто пересказывает свою жизнь

Константин Лабзин

в пышму загляни еще

Абдусамат Урунбаев

Наберите в поисковике : гиды во Львове. Там есть интересные предложения по экскурсиям. Я тоже собираюсь в апреле во Львов.