Владлен Ситников

Помогите с экскурсией)

Друг приезжает из другого города в гости. Хочу свозить его на ВДНХ. Дайте какую-нибудь информацию, чтобы ему рассказать (историческое) , там же и ракета и самолет. В общем историю этого места

Taalai Orunbaev

В Интернете есть такая программа, Яндекс называется. В Яндексе задаешь поиск "ВДНХ история достопримечательности". И читай, читай.. . Надеюсь, хоть читать-то ты умеешь?

На
Настя

Просто подари ему книгу "Метро 2033" и игру "Метро 2033"