Сергей Ревин

Видеорегистратор неисправен, как правильно оформить заявление

Видео регистратор перестал должным образам работать, постоянно выключается. В сервис не обращался, со дня покупки прошло 3 дня. Могу ли я подать заявление на возврат денег, без экспертного заключения? И кто выдает это заключение? Сервисный центр или независимые эксперты? Или продавец должен сам направить устройство на экспертизу?

Емельянова Алена

Вот тебе образец, но правда там через пол года сломалось, у тебя другой случай, конкретнее ты сможешь узнать в "Обществе Защиты Прав Потребителей" , там тебе дадут точную консультацию, или возможно найдёшь похожий случай, вот ссылка http://ozpp.ru/patterns/norubs/8704/index.html

Al"mira Sakieva

канеш продавец если 3 дня тока прошло

Мария Смусенко

Идите туда, где покупали, рано вы себе рисуете проблему. Большинство продавцов (магазинов в смысле) вполне вменяемые, и не быкуют, видя подобные РЕАЛЬНЫЕ ситуации. Они пришли на века, им нужно работать, - обратитесь, решат вашу проблему! Быкует только тот, кто пришёл на день-два на этот рынок, у них никогда ничего не стоит покупать! Даже если у них на рубь пийсят дешевле, оно, как показывает практика - потом выйдет дороже на два семьсят!
Ну, и если поломка в следствии, простите, рукожопости пользователя, а такое 7 из 10 (статистика вещь упрямая) , то увы, никто вам не решит проблему, разве что только за ваши кровные.