Ольга Фомина

что если бы Иисус был казнен 50 лет назад, то христиане сейчас носили бы на шее миниатюрные электрические стулья?

Игорь Вирт

нет - таскали бы шарфы в форме петли :)))

Александр Михайлов

))))))))) а если того именно лжеисуса утопили бы в гавне тогда что ?)))))))))))

Камолжон

А если бы отдали его тиграм - носили бы тигриный кал в карманах?

Виктор Бочаров

Если бы крокодилы были девочками, то продавцы мороженого, ходили бы босиком.

Ленок Демьянова

Самый тупой вопрос пока существует РВ.

Алексей Рыбин

Носили бы пулю в затылке.