Анастасия Москвичева

Где купить недорго дом в Подмосковье?

Скажите, пожалуйста, где в Подсмосковье недалеко от города и недорого можно купить дом? (км. и цена)

Максим Лямин

Щелково, Жуковский, Подольск, Люберцы, Балашиха.
На стоимость жилья влияют такие факторы как: близость к МКАД; загруженность шоссе, ведущих в город; развитость общественного транспорта, перспектива проведения метро; обеспеченность объектами социально-бытовой инфраструктуры; объем существующей и новой застройки; экологическая обстановка.

Татьяна Сущевская

чем дальше тем не дороже

Твоя

В подмосковье.

Юля Юсупова

Ответ прост, как и сам вопрос-В Подмосковье...!

Ольга Филиппова

в павловском -посаде реально могу помочь