Ирина Стырова

как перестать плакать из-за очень милого и красивого мальчика. помогите пожалуйста не знаю как мне быть ((((

Николай Фролов

Срочно найти мальчика ещё лучше, милее и красивее! :))))))))))

Е*
Евгений ****

Становится сильнее, и разеберись из за чего ты плачеш? быть может нужно радоватся?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а смысел плакать?
сама спроси у себя надо действывать.. пока есть время меняйся ради своего "милого и красивого мальчика" или же живи как раньше тоесть до того живи и радуйся побольше улыбайся, слушай приятную музыку общяйся с интересными людьми по больше гуляй с друзьями.

Любовь Попова

Как будто он один такой на планете милый и красивый!
Нечего плакать, забудь и найди еще лучше.

Зухра Кришталь

.Нужно сделать так, чтобы он в вас влюбился.