Игорь Молоствов

Какой минивэн из 1990х и в начале 2000 гг самый надёжный? Шевроле Люмина, Рено Эспас и Крайслер Вояджер?

Я не люблю современные автомобили, а люблю от 1950х до сначала 2000 х. Хочу купить минивэн, чтобы семье было приятно.

Дмитрий

Тойота- Эстима-Эмина! Купил я девятилетнюю машину 1993 года выпуска (полный привод, дизель, правый руль) , 8 лет ездил без проблем, потом подарил родственнику, он недавно продал за 195000.
Лучше машины не знаю. Можно долго описывать прелести этого японского чуда.
Удачи!