Кристина Огня

А вы кушаете на ночь? Если да, то много ли? Я сейчас после работы пол-курицы уминать буду. Жареной, со специями :)))

Ол
Ольга

Васильич! Ну зачем рассказывать такие вещи. Да, я кушаю на ночь, но жареной курочки у меня нет, а очень хочется!

Dorin

А у меня сегодня на ужин варёная в мундире картошка была, салат из помидоров и лука и 2 кружки горячего шоколада.

Екатерина Голованова

Не вы.. . пендривайтесь, Шура! - Сказал бы Остап Ибрагимович.

Сергей Папуша

Питаюсь чем Бог послал, Василич! НО сегодня я на диете, вообще думаю недельку на вегетарианстве пожить.
Интересно, продержусь ли три дня

Тельман Azeri

Уже целую неделю держусь. После 18.00 к холодильнику не подхожу.

Valera Novikov

ем когда хочу и время суток меня не ограничивает

Татьяна Рульнова

Приятного аппетита !!!Надеюсь вторая половина - у второй половинки ? ( То есть не в одиночестве с компьютером ! )

Крылова

есть надо когда хочется и сколько хочется, а не по правилам, придуманным идиот-ми, смотря какая курица, можно и целую заглотить

Анна Степанова

Я не ем НА ночь. Я ем НОЧЬЮ. В любой час, когда захочу!

Инесса Ибрагимова

если это не во вред, в смысле лишнего веса, почему бы и нет, но конечно не злоупотреблять.. . фрукты ешьте - яблочки, груши, персики, бананы, не знаю, что у вас там есть

Юрий Юрченко

Спасибо, что нашел время сообщить нам об этом. . Приятного! 😉

Н Н

Василич, а меня сегодня пирогом с курятиной кормят. Сестра в гостях, вместе с моей благоверной соорудили, по заявкам трудящихся.. . )))

Кирилл Суворов

Я ем халву щас

Гена Туманов

Да ем если под рукой есть что под какой нибудь русский хороший фильм

Артем Бoчков

Или ты едок отличный, или это цыплёнок синий у тебя. Обычно окорочка одного хватает.

Дмитрий Евгеньевич

У меня сейчас 2:30 на часах, и я как раз собиралась на кухню)

Er Er

диетологи были бы против, а я нет)

Елена Тюлина

А говоришь, что жена плохая....