Андрей Ткачев

правда-ли что в России в результате ДТП начиная с 1991 года погибло людей больше чем солдат в Афганской войне или нет?

Anastasiya Omarova

не правда! а правда в том, что у нас каждый год погибает столько же народа как и в Афганской войне !

Ан
Анна

А если еще и смерти от водки добавить, то ближе к потерям в ВОВ будет.. . ))

Екатерина Воронина

каждый год раньше погибало на дорогах страны 17 тыс человек

Вряд-Ли Это-Я

17 057 погибло за январь-август этого года.
А в Афгане порядка 15 000.

Ал
Алек

За 10 лет войны погибло 18 тыс. , а ежегодно на дорогах гибнет 30 тыс.

Оксана Москаленко

а если считать от основания руси, то вообще погибло больше, чем за всю историю мировых войн

Марина Першина

Правда, но каждый год и намного больше чем в той войне.