Павел Казанков

сколько человек погибло за период 90-х в результате разного рода разборок? это была гражданская война?

Артур Иляхин

Не думаю, что это можно назвать войной, но где-то очень даже рядом.

Светлана Даниличева

Ага. Гражданская война уголовников.

Ольга Груздева

была анархия

Татьяна Шипунова

милый вася погибло не так много народа при этих разборках это раз. во вторых было несколько так скажем войн, криминальных некоторые да побольшей части почти все инициировало государство. . это раз, в третьих от этих разборок богибло меньше народа чем в москве из за квартир сейчас .. и это в то время когда на всех перекрестках ричат о путинской стабильности. . какая тут нах стабильность

Ирина Ерохова

никто не считал.

Анюточка

Это был передел собственности.

Алексей Сучков

Нет это была не война гражданская а передел собственности и власти. Так уж устроен мир собственников и рабов собственности что эти разборки не прекращаются не на секунду.

Azamat Amanturov

Власть в России только что начинала формироваться. А там. где бездействует власть и отсутствуют законы, начинают устанавливать свои правила кримминальные элементы. А у них один закон- неугодных отстреливали.

Дмитрий Левандовский

Да хорошие были времена, неповторимые, везде порядок и анархия, мне лично нравились эти золотые времена, года.
А погибали в основном неправильные люди и к**лы.