Евгения Богданова

а если я вас узнаю и подойду к вам на улице и начну вопроссы задавать зная что вы оракул в ответах вы мне поможите?

Ви
Виктория

Да я-то помогу, но вы меня вряд ли заметите.

Ганна Нешатаева

Как то раз я стоял сзади тебя и хотел ответить на все твои вопросы, но потом подумал и сказал себе - тебе все равно не кто не поверит....

Елена Левина

Я не помогу. Сначала выучи грамматику и орфографию русского языка.

Алла Немировская

Доо.. даже ученик)

Irina Kosykhina

вряд ли в мой город приедешь, но если будешь проездом спрашивай отвечу за оракула)))

Андрей Гусев

Смотря в чём но я, не оракул и на проекте не гоняюсь за статусами, а просто разговариваю...

Алена Буцева

Помогу. Ты ж Кот, любознательный-как не помочь?:) Ато!

Гайшута Сабитова

Всё зависит от того, какие вопросы.