Юлия Комогорцева

представте ответы зависли как вчера и пропали все титулы (оракулы , просветленные и т д)

Ольга Воробейчик

Это знамение!

Наташа Метельская

Лично я на титулы не смотрю.

Серых Ирина

Да и хер с ними, с титулами.

Александр Кондаков

Да вообще все пропало. Ответить и задать вопрос можно было только через вап.

Арсен Бахшиян

А также оценки, каменты, картинки.. . Но самое интересное, что и модеры тоже пропали

Максим

равноправие... ура!

Айжан Титова

А я вчера в Яндекс перебросился. Ответы вчера не работали

Иришка Ахмадулина

И что? вы сразу поглупели без титула?

Ксения Шаманина

Сегодня всё работает нормально, вчера я ушёл с ответов, сильно глючило, только комменты исчезли.

Екатерина Закатова

Просто вчера шла проверка аккаунтов от службы безопасности президента с целью выявления наиболее агрессивно настроенных к существующей власти, поэтому и были сбои в системе, когда результаты обработают, кое-кому будет невесело...