Игорь Семенов

Почему участники зарабатывают статусы "Просветленный" и т. д. на количестве ответов, а не на качестве?

Дмитрий Квасников

Ну попробуйте количеством ответов заработать. Вы про КПД что-нибудь слышали?

Анатолий Быков

"Заработать на качестве"? То есть, давать "Лучшие ответы"? А разве это зависит от отвечающих? ! Тем более, что новый интерфейс вроде "даёт выдержку" для ЛО спрашивающему. Вот Вы уже можете дать кому-нибудь из ответивших на этот вопрос ЛО? ! Или только часа через три сможете? Когда про него уже все забудут! И каковы шансы получить ЛО отвечавшему в этом случае? Точно могу сказать, как ввели это "новое безобразие" здесь, так лично у меня процент "лучших" упал от 21% до 15%.
Как там, в правилах? "Лучшим может выбрать спрашивающий или голосованием"! "На голосование" выставляют через 3 суток или когда? То есть, люди должны шарить по вопросам, чтобы найти "за кого голоснуть".

Иван Лысых

тебе жалко что ли..

Алексей Муравьёв

По хрен качество. Тут не "что где когда". Я поприкалываться захожу.

Владислав

ну типа. ээ.. . если бы все отвечали то что знали, было бы полно вопросов вообще без ответа А так, базар ответы гулянья коментарии-ну кули, весело!

Санжар Сагындык

не думаю.... слишком утомительно большое количество баллов заработать просто клацая по клавишам...

Сергей Минин

Обыкновенная развлекаловка. Всё зависит от интеллекта модераторов.

Андрей Андрей

Я уже года два не заходила на этот сайт и вдруг какой-то мой ответ признан лучшим. Что почем! ? Меня порой вынуждают принять участие ответы настолько не грамотные настолько вредные для спрашивающего.. . А вдруг человеку действительно нужна квалифицированная помощь? Ну, а если просто по-прикалываться, набрать баллов бессмысленными ответами, количеством "присутствия" , то назначение сайта совершенно меняется. И, соответственно, его авторитет падает. Но, похоже, создателей это не волнует.