Алексей Бухаркин

Вот смотрю, бывает, на людей, в иномарках, в джипах. Их много, учитывая среднестатистическую ЗП. как люди поднялись так?

Маргарита Дивеева

Очень многие из этих авто вполне бюджетные....

Гера Кульгаев

Работали.
Большинство взяли кредит..

Дмитрий Ставцев

Всё вы не успокоитесь с этими машинами=) Их берут в кредит ВСЕ, независимо от достатка. Это понты, надо иметь машину, да подороже, и не важно, по средствам это, или нет. А во всех цивилизованных странах, машина не является роскошью.

Елена Мананникова

В основном при развале СССР оказались в нужном месте и в нужное время.. . различные коммунистические начальники и их отпрыски.

Венера Султанова

Многие владельцы дорогих автомобилей это жители области. Например те, у кого есть свое хозяйство (коровы, овцы, куры и пр. ) На этом они оч. хорошо получают. у нас у родных в деревне и телек огромный, и несколько машин.

Ольга Иванова

Для того чтобы быть богатым, нужно деньги у кого то отнять. Не обязательно уголовным способом

Анюта Мамаева

Видимо, много работали головой и купили на Нобелевскую премию... По крайней мере, выражение их лиц именно такие...