Ирина

Как дорога на участке Самара - Сочи? Желательно любые свежие впечатления.

В Саратовская области как с дорогами есть ли изменения в лучшую сторону?

Hello Omny

ну дорога самара-сочи нормальная. тем более если идти по федерал. трассе, но местами хорошо потрясёт. (ну это редкость ну где будет трясти большой участок надо быть готовым ко всему)