Татьяна Нащинская

не подскажете где можно найти внутренний договор компании.?

работаю продавцом-конс, не могуцт не слова сказать о переводе в другой магазин, в моем договоре ничего не прописано, как называется этот документ и где можно его найти, где прописано все-все?

Ga
Galina

Такого договора быть не может. Напишите вопрос яснее. Непонятно чего вы хотите.

Александр

если его не могут найти, значит он не существует, а вас обманывают